Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу игру про резиновую гусеницу+советы.


Рекомендуемые сообщения

Была, однажды, у ДеКодера одна тема, под названием "Такая иот игруха..." Искал он в то время одну игру, там то-ли гусеница, то-ли резиновая палочка бегала, растягиваясь и сокращаясь, по каким-то то-ли замкам, то-ли подземельям. Ищет, верно, и по сей день. И зашел тогда в тему его только один добрый праведник, morte его имя, но не с той игрушкой, и раздосадовался ДеКодер. И понял он тогда , что гиблое это дело, и запаниковал, и начал спамить тему сообщениями, типа "ПАМАГИТЕ!", "прикольная игруха!"... И не помогло это, ибо подход у ДеКодера хромой был. И забыл он думать про тему сию, ибо не заходили праведники на нее, и не предлагали игры свои.

И через 40 лет скитания отыскал ДеКодер тему сию, и обрушил на нее весь свой модераторственный гнев, и стер он ее в пух и прах, ибо открылись очи его, и узрел он другие, схожие темы, с названиями "помогите найти.....","может, кто-то все-таки вспомнит??? HELP!!!","помогите что за игра?","Поиск...","Ищу игру". И понял ДеКодер, что хромал его подход, и изменил он его, и создал другую тему, более продвинутую. И прильнут люди к ней, и станут искать игру сию, и увидит ДеКодер, что это есть гуд. И, даст CLASSIC, найдут игру ДеКодера, и сыграет он в нее, и ослезится лицо его от радости, и от ностальгии. И будет это гуд.

-------------------------------------------------------------------------------------

ИМХО, Советы:

Хочу сказать, что примерно так нужно постить темыс поиском игр. Чтобы найти игру, стоит делать то, что обозначено темно-синим, и не стоит делать того, что обозначено красным. Кроме того, что название у темы должно быть лаконичным и связанным с игрой, которую ищите, в ней ещё может быть элемент рекламы.(А ведь многие из вас зашли на эту тему именно потому, что я написал "советы" в конце - советы есть у всех, и все хотят ими делиться. Это тоже хорошо, и я попытался использовать это хорошее качество ДосГамеров. :D ) Ещё если в самой теме есть что-нибудь необычное или странное, как, например, стиль написания в моей теме, людям просто захочется ответить на тему(я так надеюсь).

В частности это сообщение направлено к создателям тем, с названиями, подобными помеченным красным. Вам надо писать более толковые названия для ваших тем! А ну, марш, переписывать все по новой! Всем остальным, бывалым пользователям: кто знает название этой игрули??? :P:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Леди и джентельмены! Третий на сегодняшний вечер некрофилий от DeCoder'a !!!

Нашел как зовется это существо!!! И сейчас забыл. Мля. Подсказывайте! Типа гусеницы, но маскируется под палочку. Зелёную такую палочку.

МЛИН ДеКодер просит о помощи!!! Памагите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder

Кто зовется/маскируется/невспоминается под палочку игра или гусеница?

Опиши подробнее ЧТО ты ищешь, пока только напамять приходит спектрумовская хрень, названия тож не помню, там шланг резиновый ходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под палочку косит либо богомол, либо палочник.

На Спектруме было две "хрени" - Frost Byte (про шланг) и Steg (Леминги про гусениц). На ПЦ оно, вроде, не выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее: бродилка по типу Аладдина. В роди бродильщика - эта самая гусениуа-палочка, ну или как ее там. Зеленая. Вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...