Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Старкрафт


Рекомендуемые сообщения

Anchor, те надо напарника найти и тренить все то, что ты прочитал. Тада все сразу на лад пойдет. А вообще можешь пока тупо АПМ тренить, хотя это не залог успеха, но парметр игрока очень важный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык,тады я по теме...

Пипл нужен срочно напарник для совместного тренинга :D

А почтой не получиться...дешевле будет на АвтобУсе к каждому поступлению кататься.Да и быстрее.тока вот времени нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени то давно нет: вот мы с Евгением Данковским еще в начале лета договаривались съездить в старик погамить, ну так до сих пор и договариваемся:D. Правда я по большей части мозги компостирую, ну а поиграть то хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ur-Quan

Ты не представляешь как мне хочеться...я же тут прожект мучу,при не большой потдержке организатора будущего кубка России по Старому.Типа будит школа для новичков.Что бы вот как я раньше на форумах не ошивались и не писали типа "Научите люди добрые",все-равно ответ будет прям как сейчас:"Да времени нет" :D Вот...будут все у меня тусить...трениться бесконечно глядишь и клан :D По этому я ищу всяческой потдержки...в плоть до партнера, что бы скил поднять,а то получиться что организатор прожекта играет хуже участников...не лады :D

Кстати вот один из вариантов дизайна сайта,но это только наметок...не окончательный

Жмакать сюды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайтик симпатичный.

А те надо тада позарез кого-н. найти в Фин., с кем можно поиграть. Полазий там форумах, поспрашивай, наверняка кто-нить есть. Я б сам те помог, но спонсор из меня никудышный, а напарник слишком далекий:lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...