Перейти к содержанию
Форум Dosgames

с отключенной графикой


root

Рекомендуемые сообщения

затруднена нафигация в форуме из-за отсутствия атрибута "alt". Попробуй догадайся где кнопка "начать новую тему" или "quote"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

root, не правда. Аттрибут alt на всех картинках присутствует. Можешь нажать правой кнопкой на страничку, потом view source, и самому во всем убедиться. :P А в чем, собственно, проблема? У тебя картинки отключены? :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно присутствует, однако Mozilla не отображает его и заставляет искать на "ощупь" гиперссылку с title=. Сейчас зашёл by Firefox - всё нормально.

Да, я лазию по сайтам с преимущественно отключенной графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

root, понятно. Эдак оно, может быть и лучше, ведь летаем быстрее. :P Но интересно узнать твою причину. Лично пользуюсь ИЕ, но слыхал, что опера лучше. Твое мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет маздая, есть FreeBSD и FreeDOS. Как следствие - у меня нет и быть не может IE. Зато есть Mozilla, Firefox, lynx, links, arachne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно присутствует, однако Mozilla не отображает его и заставляет искать на "ощупь" гиперссылку с title=. Сейчас зашёл by Firefox - всё нормально.

Странно. моя мозилла мне вполне нормально все подписывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне файрфокс не нравится.обычно серферю из-под линукса [за исключением этого времени )) ], где стоит опера.Думаю на фряхе она тож пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет operы и firefoxa у мя, на ХР идеальна шла опера 7.6 и потом 8.0 бета....

но вот не задача - ГЛЮК либо оперы либо ХРюши тока начинаешь загружать сайт, тутже гасит оперу и пишет, ошибку, - Приложение будет закрыто.... :x

и на счет огненный лисы, вот щас сижу и на ней пишу.... :wink:

глюков нет... пока.... :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...