Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Как сломать descent 2?


Рекомендуемые сообщения

Я не прошу сделать мне защиту от маленьких зелёных человечков, сразу говорю. :D

Дело вот в чем: после 2-го или третьего уровня там вроде должна быть в оригинале видюха, а у меня рипанутая версия. Там игра вылетает и жалуется на отсутствие этой самой видюхи. Как его можно обмануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорят название файла который отсутствует, попробуй создать вместо него пустой с таким же названием. А если он с распостранённым расширением (.avi например) попробуй вставить левую avi-шку. Может прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там файлы с расширением .mov, это вроде нестандартный формат и заменять его нечем (мне, во всяком случае). Создавать пустой файл уже пробовал. Потому и спрашиваю. :(

2 DeCoder:

Ну ты даешь! Descent - это тот же quake, только в невесомости, на корабле. :) Descent 2 - вообще полный рулеззз. Может тебе скриншот дать, бедненькому? :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

.mov -ето формат Quick Time

В бесплатном QT-плеере есть какой-то масенький рекламный ролик, вроде. Его можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

.mov -ето формат Quick Time

Не обязательно. Это расширение файлов для QT, в былые времена в файлах этого расширения могла храниться информация и м-д её кодировки/сжатия совершенно отличный от QT.

to LHx: а какого файла не хватает то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off-top: На то он и форум, что заданный вопрос не имеет срока давности, пока не предложено решение, удовлетворяющее автора этого вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...