Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Daytona VGA Driver CD


Рекомендуемые сообщения

Лет пять назад я брал у товарища диск под названием "Daytona VGA Driver CD". Что там было главное - не знаю. Судя по названию - драйвера. Зато на нём была куча досовских аркадных игр, все - от одной фирмы. Был, например, Pong со множеством настроек - ускорением шарика со временем, для примера. Была игра о посадке корабля на кривую поверхность планеты, лучшая в этом жанре - хотя бы тем, что корабль можно было поворачивать в стороны, а не только _летать_ вправо-влево, как в дешёвых поделках. Игры по большей части графикой не выделялись, а точнее - были выполнены из прямых линий, аки программа студента на паскале. Но играть было интересно, настолько, что в игры с лучшей графикой, но с недочётами в геймплее, я до сих пор играть не могу. Так вот, если кто знает, что это за фирма делала все эти игры, или где их можно найти - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже помню такую игру, в которой надо было кораблик саить на поверхность. Только не помню поворачивалс, или нет. Скажи, а она под винды была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насколько помню, под DOS. Идею про кораблик нещадно эксплуатировало уже великое множество игр, только не все были сколько-нибудь интересны. Я так подозреваю, что пошли они от какой-нибудь из аркадных игр Atari.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...