Перейти к содержанию
Форум Dosgames

ищу девушку для... совместного играния =)


Гость Goury Gabriev

Рекомендуемые сообщения

очень захотелось найти в сети девушку, желательно моложе меня для совместного cooperative, deathmatch и просто сражения в играх жанров RPG, Action, Strategy, TBS и Hack&Slash

возможно так-же другие жанры по договорённости

встречи в реале не обязательны

близкое знакомство тоже не обязательно

всякие разные связи, кроме интернета, тоже не обязательны

(хотя, возможно, и не откажусь)

о себе:

проф. навыки играния:

стратегии: средне

RPG: выше среднего

Action: выше среднего

TBS: высоко

H&S: выше среднего

что-нибудь личное можно узнать написав мне на мыло нажав кнопь под месагой или просто написав на mailto:goury[at]slayers.ru

или в асю: 336223416

или в приват форума

этого или с моего сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот, сейчас придет Евгений Данковский и будет дразниться некрофилами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветик!

Кто тут на девушек наговаривает????

Кому это будет не интересно????????

:tnp:

Вот, перед вами девушка, которой очень даже.... в смысле, интересно...

И на почту напишу обязательно! Вот! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

buz, некрофилушка...

проф. навыки играния:

стратегии: средне

RPG: выше среднего

Action: выше среднего

TBS: высоко

H&S: выше среднего

Явно завысил навычки. Не верю в такое. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Bestar

Кстати третьего LBA вроде как официально анонсировали наконец. Будет делать автор предыдущих двух частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimouse А чем тебя парни неустраивают? Я бы тоже с кемнибудь по инету поиграл.

P.S Я тут с "девченкой" по инету играл. Оказалось переписывалась со мной она, а играл ее брат. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девчёнками плохо гамать они обычно тормозят и плохо гамают,пацаны собразительней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, девчонки читеры. Опыт был, играл с двумя, одна читерила в Counter-Strike, вторая обжуливала в дурака (по сетке, ес-но ). :)

Goury Gabriev, давай ты со мной погамаешь. Посмотрим какой ты отец. А то только с девушками можешь играть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOOSE прально говаришь девчёнки выигрывают токо читами или умением но редко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про LBA3 я уже в курсе, честно говоря это хорошо, что автор тот же. Когда автор меняется, что-то новое со старым именем - это уже явно не то, что мы ждали и хотели. А еще клево, что композитор тот же. Музыка должна быть, навеное, потрясающая! :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к тебе, да и вообще ко всем вопросик. До недавнего времени я вообще не имела понятия о существовании LBA1, играла только в "Twinsen's Odyssey". Но когда получилось скачать первую часть из интера, у меня не играет видео и звук. Мне скачали патч, но он не хочет открываться, говорит:"Имя файла неверное...".Кто скажет, че делать? Помогите!!! :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может быть в той версии которую ты скачала их и нет вообще. Сколько игра занимала, когда ты ее скачивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...

наговорили тут на девчонок

а играются они ни чуть не хуже

отличие в том, что гарантированно не покрывают тебя четырёхэтажным матом в случае победы/поражения

однако ищу я таковых не только по этой причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с патчем в папке LBA занимает у меня 10мб и еще немного. Мне патч выслали оттуда же, откуда и саму игру. Его я все же вроде открыла. Результат поразительный (!!!) - игра перестала запускаться. :) Вытащила патч из папки - снова все нормально (относительно). Раньше шло сначало вступление, но только, вероятно, Твинсен должен был увидеть свой сон, сразу же начиналась тюрьма. Вроде бы все (видео, звук) должно идти. А ты не знаешь - если что, то где лучше всего скачать Твинсена? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя самая-пресамая урезанная версия (видео и звука разумеется нет), у меня есть версия с русской озвучкой, занимает 36 мегабайт в архиве, могу выложить, есть еще совсем полная версия на 200 мегабайт, вроде даже с видео, но выложить наверное будет затруднительно, хотя тоже можно, лучше конечно если ты сможешь ее сама скачать из осла к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...