Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Привет когда-то давно была такая игрушка под названием БаттлеЧес (по-английски) если кто не помнит или не знает так я напомню там вместо фигурок были рыцари, фаланги, монахи….. Так вот это были самая первая игра из серии баттлечес….. А потом были выпущены еще много разных видов этой игры по-моему она называлась Баттлечес 2000 (или 4000) я не помню точно название, а саму игру сейчас опишу: фигуры роботы и инопланетяне, пешки были какими-то слезниками, ладьи были роботами которые из маленьких таких машинок трансформировались в больших здоровых роботов с кучей стволов, к сожалению это все фигуры которые я запомнил….. еще опишу битву когда одна ладья атакует другую, они встают друг напротив друга и начинают трансформироваться доставая разные виды стволов, ракет и др. оружие, ладья которую рубят достает гораздо больше оружия, а у атакующей ладьи открывается в ноге шлюз оттуда высовывается костыль и подцепляет врага за ногу в итоге враг падает и взрывается…… кажется было как то так кто помнит помогите найти или скажите где моно скачать Ж)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно БаттлЧэс??? Я зная похожую игру под названием ДаркТайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее всего раза два запускал. Концепция неплохая, но под виндами глючит и после того, как все действия посмотришь надоедает.

Скачивал с бхлегендсов:

http://www.bhlegend.com/php/show.php3?game=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...