Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Классная история из жизни.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем рассказать что - нибудь интересное из жизни.

:idea:

Вот , например,у меня: праздновали восьмилетие фирмы. На следующее утро все с бодуна, голова болит и т.д. Ко мне заходит Валентиныч(мой шеф) и видит такую картину:на компе вместо паскаля форум dosgames, а я сплю рядом за клавой. меня будят. Ну шефф и говорит: сгоняй проверь как там техзал. Прихожу я обратно и.....

Вижу...... Валентиныч упоённо храпит на клавиатуре, а на мониторе форум Phbb. :):D:lol::D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна, свежеиспеченная.)))

Захожу на днях в форум досгеймс, думаю, дай посмотрю, что народ пишет, а вижу везде токо одного чела в графе посл. сообщений. GreenFox его зовут, вот и думаю, класно парень флудит, если он практически везде успел отметиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто такая дилема.....

вот и думаю, класно парень флудит, если он практически везде успел отметиться)

Я не распростроняю флуд,просто в каждой графе есть тема которая меня интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не со зла сказал это. Если ты находишь много интересного для себя в темах - это же хорошо!

Просто я не обладаю такой разностороностью и когда увидел в графе последний ответ твой ник, у меня создалось впечатление что паренек немножко флудит.

Так что не серчай на меня сильно:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не серчай на меня сильно:-).

Я и не обижаюсь. :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и история из жизни получилась

Ну-ну.... ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У мя была такая история:гамаемся мы на труде в дюну бластер и страшно материмся,мимо проходил директор и говорит чё я слышу скоко ж хороших слов есть а вы токо плохие употребляете,ушёл он потом слышим ах ети ********** и услышали отборный мат на тудовика нашего от дирехтора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть тоже история!

Вчера пошёл в магазин купил журнал "Кто хочет стать миллионером"пришёл домой читать журнал открыл там пол журнала нет ктото оторвал половину,и вот пол миллиона нет! :):D:):lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история длинная расказал наш программист, когда еще в советское время работал в лаборатории при ВС СССР.

Дело было перед праздником (вроде какой-то про-политический, типа 7 ноября). конец рабочего дня, сидит наш программист, тогда еще молодой спец и его друзья, занятся не чем. рЕшили подуриться: собрали из старого вольтметра, телека, антенны и пр. хлама "прибор", так для смеха и тут вваливается к ним какая-то партийная шишка, с инспекции подготовки к празднику. видит эта шишка конструкцию и спрашивает:

-что такое?

наши "кулибины" в ответ - "Обалдуметр"

шишка: что мериет? (с полной серьезностью и пониманием дела)

"кулибины": "долбатоды"

шишка: так и как работает?

далее программист с компанией вообще разошлись, дали в руку этому парт. шефу антенну, включили вольтметр и говорят - В ВАС 220 долбатод.

шишка: и как это?

ответ был такой: для вас хорошо. вообщем когда это партийный деятель вышел они там всей лабораторией смеялись пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирался я как-то на гулянку :beer: . Времени нет. А еще ехать всех собирать на машине. Ношусь по квартире в поисках майки. Нету!!! :x

Я подхожу к маме и говорю - Где майка?

На что получаю ответ:- На балконе!

Мчусь на балкон. Там ее нет тоже. Возвращаюсь и говорю: Ма, ее там нет.

Мама на меня поворачивается и сердито так мне говорит:

Ты чем слушаешь? Я ж те сказала в ШКАФУ висит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть попсы Напомнило историю :

Давным-давно

Один электронщик, на одном секретном оборонном предприятии прикрепил к лацкану пиджака транзитры (обычные гражданские транзистры) заместо значков "Передовик труда"...

Так вот, идет он в этом пиджаке, через проходную домой и попался ему бдительный вахтер. Вахтер своим зорким глазом сразу приметил, что с секретного предприятия выносят секретную электронную технику. Тормознул он значит электронщика, транзистры отобрал и давай пытать: -- "Что это ?"

Ну тот пошутил -- "Осцилографы" (по тем временам самый маленький осцbлограф весил 20 кг и размерами был с телевизор).

Прошло некоторе время и вызывают этого электронщика на кавер, а на столе у начальника докладная: "Пытался вынести за территорию 5 осцилографов на лацкане пиджака" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть попсы Напомнило историю :

Давным-давно

Один электронщик, на одном секретном оборонном предприятии прикрепил к лацкану пиджака транзитры (обычные гражданские транзистры) заместо значков "Передовик труда"...

Так вот, идет он в этом пиджаке, через проходную домой и попался ему бдительный вахтер. Вахтер своим зорким глазом сразу приметил, что с секретного предприятия выносят секретную электронную технику. Тормознул он значит электронщика, транзистры отобрал и давай пытать: -- "Что это ?"

Ну тот пошутил -- "Осцилографы" (по тем временам самый маленький осцbлограф весил 20 кг и размерами был с телевизор).

Прошло некоторе время и вызывают этого электронщика на кавер, а на столе у начальника докладная: "Пытался вынести за территорию 5 осцилографов на лацкане пиджака" :)

Ну вот, юмор с техникой всегда одинаков, а как вам доклад о несчастном случае от 1969 : "Сломал ногу упав с ЭВМ"

Эвм в то время были со шкаф или даже 3 ( это так тем кто не знает), а сейчас - умора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...