Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Новый журнал про старые игры


Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравилось! :beer: Как говорится - "Афтар жжот, пеши исчо!"

Ты лучше скажи, как тебе второй номер? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление - выросло на голову...

Статьи - хороши, но пока мало (но это понятно, не к редакторам претензия...)

По моему хорошо бы использовать подписи к скриншотам во всех статьях... да и вообще орентироваться на бумажные издания, как мне кажется...

И еще, нужно организовать общение с читателями...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписи, вполне возможно, что они действительно нужны. Наверное, я их верну. Просто с ними очень много мороки... к тому же не все их делают и не получается единообразия в этом плане.

"орентироваться на бумажные издания, как мне кажется... "

Ну я их почти не читаю. Мне ближе дискмаги, реальное искусство! А для фанатов печатных изданий есть пдф-версия.

"И еще, нужно организовать общение с читателями... "

:):) К сожалению они не горят желанием общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда штат наберется, я еще посоветую а пока надо искать авторов и набирать аудиторию...

А читателей пока просто не особо много... :)

Но для второго номера позитивные отзывы - это супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dimouse, Просто отлично выполнено! Я в восторге и как всегда почерпнул много нового! Постараюсь в следующий выпуск налабать пару статеек. Если так и дальше пойдёт, скоро будет много читателей и надеюсь писателей.

з.ы. В фоне попадаются белые пятна, которые сливаются с белым шрифтом. Немного глаза напрягает.

P.S. Дырка в тесте на знание игр. :D Дойдя до конца можно правой кнопкой крысы возвращаться назад и подбирать правильные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik, спасибо! Надеюсь на твои статьи, а то пока ничего нет в третий номер. Белые пятна действительно неудачные, большинство удалось исправить перед релизом, но к сожалению не все:D Насчет теста - по-другому нельзя: действие правой кнопки отключить вроде бы нельзя. Хотя надо попробовать написать Крису, может и можно. Я надеюсь, что такой способ все-таки не слишком помогает. Хотя с другой стороны, жалко что почти никто не смог его пройти и послушать еще кучу музыки :dandy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нужны статьи для третьего номера! Если у кого-нибудь из форумчан есть время и желание - пишите о своих любимых играх статьи, прикладывайте скриншоты и высылайте на dimouseandzubik (at) rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimouse, я уже пытался делать журнал про Дос-игры.. Ну, так у меня есть статейка про DOOM. Вот:

http://www.q-eldorado.kiev.ua/games/dosarchive.php

Что думаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Новые ссылки на три номера дискмага:

Первый

Второй

Третий

Каждый примерно по 4 мега.

P.S. Я уже в России, так что желающие писать статьи в четвертый номер - обращайтесь ко мне. Выйдет под Новый Год, если выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...