Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

А кто помнит такую игрушку Ж!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это была действительно игра всех времен и народов да и щас впринципе она тоже нечего, но по сравнению с первой или вторыми частями 4 не тянет ни в какое сравнение Ж)))))))))

Бегаешь на роботах заключаешь контракты торгуешься летаешь по все ВС ну настоящий наемник Ж)

А еще эту игру стоило пройти только ради последней битвы где против тебя выходят 4 робота с пиолтами покруче твоих МЛЯ вот это битва Ж))))))) аж дух захватывала Ж))))))) вобщем игруча просто супер...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO лучше всего был третий мехвариор, там была хорошо сделана модель повреждений. Если роботу отстрелить ногу, он в результате падал. А вот во втором мехваре этого не было, бывало отстрелишь ему одну из конечностей, а он стоит зараза, да еще стрелять пытается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько ти хорошо знаешь вселенную Battletech так вот если ты ее хоршо знаешь то лучший из мехов это был 2 а не третий он был сделан полностью по Battletech-у а третий ето так где взяли гдето убрали вобщем не очень тем более он самый аркадный из всех мехов и вся игра сводится кто быстрей мышкой дернет Ж( что очень игру испортило...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 little

Интересно чего же по твоему убрали в Mechwarrior3 по сравнению со вторым?

А насчет аркадности и того кто быстрее дернет мышкой, так это присутствует в любом Mechwarrior - побеждает тот кто быстрее движется и кто первым сделает успешный альфа страйк. Поиграй в мультиплейер тогда это поймешь :idea: Это тебе не ботов как в тире расстреливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл тока в четьвёртый, блин, всмысле четвёртый, заразно однако. :)

так вот - мне очень понравились все три четвертых MW.(Vengeance, BlackKnight, Mercenaries)

Xоть его и ругают сравнивая с остальными - мне нравится.

И до недавнего времяни я с друзьями рубился в него в клубе и могу с уверенностью сказать - мультиплеер круче сингла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...