Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Prince of persia 1


Гость Pasha

Рекомендуемые сообщения

Извини, :roll: , не знаю :frown: , в Принца Персии не играл. А чё ты хочешь от :lamer: (чайника).

ЗЫ: :lamer: я только в Prince of Persia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы победить тень просто убери свой меч (кнопка вниз) и беги на неё.

Потом беги влево. Там будет пропасть. Делай шаг в неё. Под твоими ногами будет появлятся мост. пробегай по нему... дальше я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а ведь когдато сами доходили до этого а тут КААААААААААААААААААААК......................... фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ или модэры! Пожалуйста! Создайте отдельный форум по Принцу Персии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я принца вообще запустить не могу, пишет :

D:WINXPSYSTEM32AUTOEXEC.NT. Системный файл не предназначен для выполнения приложений MS-DOS и Microsoft Windows. Для завершения работы приложения нажмите кнопку "Закрыть".

Там есть кнопки "Закрыть" и "Пропустить". При нажатии любой из них, ничего не происходит.

P.S.: То же самое с Аладином, и Икс-комом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pokop, sp2 ?

знакомо...

давно ето было...

покопай на форумах по софту...

а я воопще в яндексе нашёл, как лечить это

а всё глюк микрософта!

вопщем если будешь искать - за 15 минут найдёшь, как починить винду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pokop, есть такой троян, который при каждом запуске системы убивает файл autoexec.nt. Проблема решается, кроме антивируса, следующим образом: копируете файл autoexec.nt из каталога Windowsrepair в каталог Windowssystem32 и ставите на него все защитные атрибуты: скрытый, только чтение, системный. Кроме того, поищите в реестре, на винте и везде, где только можно, файл winad.exe, который, предположительно, и является этим трояном. Кроме того, поставьте себе программу CodeStuff Starter и отмените загрузку при запуске всего, что кажется вам подозрительным, в первую очередь, программы, к которым нет подписи в Starter'е в строке внизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я в детстве играла в этого "принца-1" :(

Сейчас снова скачала, помню большинство локаций, хотя столько лет прошло. Все они просто до боли знакомы мне! :roll:

Огромное спасибо тем, кто зделал этот сайт и тут столько много хороших игров!!! А то в основном на тему дос-игр есть только небольшие странички, с неработающими ссылками. :x

:| Принц - это моё детство, ещё дошкольное... Спасибо, что помогли мне вспомнить те славные времена, когда на компутерах стоял нортон, и Windows только готовилась к появлению на мировом рынке ОС. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я тоже когдато проходил принца. А во второго так и не поиграл, а с моей скоростью жаба давтт его скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Как пройти 12-ый уровень где нужно драться с отражением? Что надо делать? 

Спасибо!

Убирая меч вниз будь осторожен! Если Ты сделаешь это слишком рано то получишь удар, который будет смертелен беззащитному принцу. Эффективнее сначала поставить блок и затем нажать кнопку вниз убирая меч.

Пробежав над пропастью Ты попадешь в комнату где сверху будут валится плиты будь осторожен не теряй здоровья зря так как после этого в следующей комнате Тебя будет ожидать последний враг султан с мечем. В бою с ним больший акцент делай на блоки. После завязавшегося фехтования блок удар он как правило проигрывает одну жизнь и отступает назад. Если же Ты попытаешься ударить первым то он Тебя опережает и Ты теряешь одну жизнь. После сулатана свободный проход прямо в комнату принцесы. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...