Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Как взлететь в Wings of fury?


Рекомендуемые сообщения

Я знаю что тут уже писали и вроде даже ответ давали но по ссылке ходил и выдовала ошибку как взлететь в ВИНГС оф ФУРЕ блин игруча рульная а взлететь не могу Ж(((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по-подробней об этой игрушке (включая оригинальное название на Английском языке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wings of Fury, в игре с боку взлетаешь с авионосца и летишь бомбить острова и вражеские коробли.............. взлееть не могу Ж(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя поди Opera 4.x/5.x коли ошибку выдает ??? Тут сайт конечно глючный, но прочитать при желании можно. Стенография твоей ссылки:

-------

Элементарно... Надо отъехать в обратную сторону к правому концу корабля, а потом повернуть и давить влево...когда самолет оторвется от корабля давить влево и вверх...

Вот только...кто-нить, подскажите, как сесть ?

-------

Сесть элементарно. Нужно садиться справа. Лететь ровно, низко, но не очень низко, чтобы не врезаться. Когда уже практически лелите над посадочной полосой, нужно жать вверх, чтобы опустился хвост, и зацепился крючком за специальные резиновые тросы.

_______

С процессором быстрее p2 взлететь нельзя и замедлители здесь не помогут. Если очень хочется полетать в wing of fury - скачиваем эмулятор AMIGA (UAE) и амиговскую версию игры. Она там примерно в 198 раз лучше чем на PC.И вообще AMIGA RULEZ!

-------

Взлететь реально с помощью "dosbox", в программе встроенная тормозилка, скорость настоящая. Играл на пентиуме 3. Был счастлив.

В скором времени на сайте появится раздел "утилиты" там вы сможете скачать dosbox и другие полезные программы.

-------

Итак, была использована ДОС БОКС, но к сожалению мне так и не удалось понять, какие настройки надо выставлять, чтобы замедлить процессор. Дело в том, что в утилите нет элементарного описания настроек. Далее - при такой скорости как на Цилике 1300, не могу заставить самолёт взлететь ни при каких комбинациях.

-------

С процессором быстрее p2 взлететь нельзя и замедлители здесь не помогут. Если очень хочется полетать в wing of fury - скачиваем эмулятор AMIGA (UAE) и амиговскую версию игры. Она там примерно в 198 раз лучше чем на PC.И вообще AMIGA RULEZ!

Как это скачать и где ? Как пользоваться ? По подробнее плз ...

-------

В самой игре есть возможность замедлить игру с помощью комбинации Ctrl + E. Возможно, поможет...

-------

У меня тоже была такая проблема - пытался играть в нее на первом Пентиуме.Пробовал программку MOSLO,но не помогло.МЕСЯЦ мучался и наконец получилось:отключил в БИОСЕ материнской платы internal и external cashe.Комп здорово замедлился.Взлетел и классно полетал!

Только взлетать (тут выше уже кто-то писал)нужно чуть-чуть отъехав вправую часть авианосца и потом разбегаться влево.Первое правило -у самолета при разбеге должен приподнятся хвост - если так,то вы должны взлететь.При отрыве самолета от полосы достаточно нажать "вверх" и все.Кнопка ENTER - стрелять ракетами,торпедами,бомбами,ПРОБЕЛ - пулемет.В игре действительно встроенная тормозилка,но она мне не помогла.

Садиться я пока не пробовал:)Напишите,у кого какие успехи в игре или открытия.

-------

Как это скачать и где ? Как пользоваться ? По подробнее плз ...

Рассказываю: Был раньше такой компьютер-AMIGA. В начале 90-х был намного круче чем PC и по графике и по звуку. Теперь он сдох icon_cry.gif Но добрые люди написали эмулятор. Для него полным-полно игрушек(кстати многие пришли на PC с амиги). Так вот... Эмулятор называется WinUAE. Скачать можно где угодно ( http://www.m68k.co.uk/uae ) Далее к нему требуется файл kick30.rom или kick31.rom. Вот тут сложнее. Большенство хотят за это деньги. Можешь поискать бесплатный где-то есть. Если не найдешь-мыль, вышлю. НО ВНАЧАЛЕ ПОИЩИ! icon_biggrin.gif Snu sss [антиспам]ma il.ru Далее скатываем огромную кучу старых красивых игрушек, среди которых Wings of fury, Инсталируем и гамаемся до потери пульса.

-------

Народ а где можно скачать эту игру или кинте на мыло ее Ivan_little@mail.ru

-------

Мой косяк все нашол спасибо скачал уряяяяяяяяяяяяяяя

-------

Свежая версия WinUAE:

ftp://ftp.canmos.ru/pub/Windows/Emulators/WinUAE_0.8.25.exe

Необходимый kickstart ROM:

http://www.pivx.com/luigi/amiga/kick31.rom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята из под ДосБокс запустил ВОФ и не фига Ж???????? может я гдето ошибся но взлететь не получается Ж????

По пунктам можете объяснить как досбоксом работать Ж?????????? чтобы все нормально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, все-таки человек - это стадное животное, куда все - туда и я. У меня тоже были проблемы со взлетом. Блин, неужели люди с возрастом глупеют? Помню лет 10 назад когда в нее играл проблем со взлетом-посадкой не возникало...

Почему то в комментариях советуют искать ответ на форуме в разделе Ностальгия, я там почти все облазил... Ну нету.

Отдельное СПАСИБО господину March Hare!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Народ, посмотрите ремейк, у меня сейчас просто нет возможности запустить (нужен DX9, а его на старом компе нема)

http://staregry.gry-online.pl/index.php?ak...ry+%28Remake%29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...