Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Как я могу создать опрос?


Mio

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за ламерство (в инете уже черт знает сколько времени живу, а настройками продвинутого форума первый раз пользуюсь), но у меня такой вопрос:

Как я могу создать опрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать опрос легко: когда вы создаёте тему (или редактируете первое сообщение в теме, если у вас есть на то права) чуть ниже основной формы для создания сообщений, вы увидите форму Создать опрос. Если же вы её не видите, то скорее всего у вас нет прав на создание опроса. Вы должны ввести тему опроса, затем как минимум два варианта ответа (чтобы добавить вариант ответа, введите его и щёлкните кнопку Добавить вариант. Вы также можете установить лимит времени на опрос, 0 означает постоянный опрос. Также существует ограничение на количество вариантов ответа, оно устанавливается администратором.

p.s. взято из F.A.Q :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть ниже основной формы для создания сообщений, вы увидите форму Создать опрос. Если же вы её не видите, то скорее всего у вас нет прав на создание опроса.

Прежде чем задать вопрос, я там смотрел. Значит прав у меня нет.

А вот почему у меня их нет и как их получить в F.A.Q. не написано.

Подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mio,

Опросы могут создавать только модераторы, иначе каждая вторая ветка будет с опросом.

Если есть интересная тема для голосования, обращайтесь ко мне например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так??? :cry: :cry: Раньше мона было тока во Флейме, Ищу партнера, и еще где-то :wink: мож обратно вернешь Classic?

вроде народ этим не злоупотребляет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...