Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

  • Жанр - Стратегия

  • Вид - 3D ( Вобщем тоже самое что в Command & Conquer 3 )

  • Точно сказать не могу. Играл в неё примерно в 2005-2007г.
Описание

Раньше у меня был диск с демо версиями игр. Т.е я мог поиграть всего 30минут. Так вот там была 1 игра. Стратегия и в ней рассы 3-4 вроде. Из них помню только Инопланетян и людей. Инопланетяне были с большими овальными головами и зелёненькие. И у них был юнит такой: Типо 4 таких инопланетянина несут на носилках 5го который может молнией стрелять. Но за них играть я не мог, только за людей, может нельзя а может просто не знал как поменять расу... Вобщем играл всегда за людей, так вот лимита на созданию людей вроде не было, человечки создавались по 1. Т.е я открываю меню постройки и нажимаю на юнит, при нескольких нажатиях на юнит появлялась цифра - число солдат которые будут созданы со временем . Как в C&C 3 TW. Что-то вроде того... Ресурсы тоже похожи на те что из C&C 3 TW только там они были разноцветные и похожи на свалку. На заставке игры был какой-то человек сидящий на боевом мотоцикле. Играл я в неё примерно в 2005-2007г... Но и графика для этого года у игры была весьма неплохая. Ну и ещё помню юнит у людей - Вертолёт который напоминает Апачи. Ах да. Ещё 1 юнит у инопланетян - Большой человечек в броне. Похожий на циклопа только с каким-то бластером, очень сильный! Вобщем кто сможет помогите найти игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...