Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1) У героя, которым я играю, что-то вроде ножа, который при нажатии кнопки (если не ошибаюсь, пробел) становится длиннее. Есть большой красный шар (или несколько таковых) и этот шар надо ножом лопать. Большой шар распадается на шары поменьше, а те, в свою очередь, на еще меньшие.

2) Игра имеет вид сбоку. Если память не изменяет, то персонаж - девушка. Из оружия помню только меч и лук. Помню еще, что можно пить различные эликсиры, а когда персонаж умирает, то все становится красным. Также помню управление: shift - прыжок, пробел или enter - удар.

3) Игра про обезьян. Место действия - джунгли. Эти джунгли распределены на несколько "этажей". Цель игры не помню. Можно лазить по лианам, расположенным на потолках и стенах, можно прыгать на кроватях (не пойму, откуда они в джунглях :) ), есть там и водоемы, в которые нельзя падать. Кажется, некоторые уровни надо проходить, используя сразу несколько обезьян (например, пока одна стоит на кнопке или дергает рычаг, поднимая ворота, другая проходит через эти ворота). Вид сбоку.

4) Если память не изменяет, то название игры связано с monster hunter, что-то похожее. Есть локация с коридорами (как в pacman :) ) и там различные монстры. Из монстров помню призраков и растения, которые кусали охотника. Были различные ловушки, вроде шипов, также были места, из которых вылазили монстры (например, горшок, из которого вылазили растения и могила, из которой вылазили призраки, если не ошибаюсь). Вид, кажется, под углом 45 градусов (изометрия, что ли).

5) Игра, которую я меньше всего помню. Тоже связана с охотником. Помню, что надо бродить по кирпичным блокам и мочить кого-то. Вид сбоку (в профиль).

В данные игры я играл в период с 2000 по 2002 года, где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...