Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти старую игру


Рекомендуемые сообщения

Стиль игры - полет на летательном корабле и расстреливание инопланетных кораблей, вроде от 1 лица, крупный план, были босы, игра похожа игру из автомата, так как крупная эфектная на то время. Полет происходил в каньоне или ущелье (между скал) вроде красного цвета скалы, очень динамичная и скоростная игра. Примерный год игры 1995 точно не могу сказать.

Счас таких игр нет их вообще мало игр такого плана, там вроде как тир чтоли или на счет нужно сбивать было корабли, но могу и ошибаться. Вроде еще можно было менять вид от 1 к 3 лицу. Это все что помню по игре.

Ассоциация с этой игрой у меня почемуто игра из фильма хаккеры где парень рубился тоже на счет и обиграл Анджелину Джоли.

Спасибо всем кто откликнется.

Изменено пользователем jnsx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анджелина играла в высококачественный прототип игры Playstation «Wipeout» компании Psygnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi-Octane и не Wipeout и не Terminal Velocity и не Механоиды и не Slipstream 5000

Игра больше похожа на стильный фантастический симулятор, крупный и сложный но эффектный.

Еще вспомнил, что игра шла прямо с 1 CD по моему даже устанавливать не обязательно было как первый томб рейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...