Перейти к содержанию
Форум Dosgames

LBA (litlle Big Adventures)


Рекомендуемые сообщения

При попытке запустить игру экран каверкается (ужас :cry: ), такая же вещь была на UFOX-com, там проблема решалась специальным лодером, так есть такое-же для LBA??? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У меня тоже проблема с LBA. Она не идёт даже под дос! Ну то есть без звуков, даже с музыкой отлично идёт, а вот как только ставлю звуковую карту эффектов, загружаются два экрана, а потом, когда должен показываться видеоролик, где Твинсен летит на Динофлае, компьютер виснет и ничего не происходит. Хотя раньше вроде всё работало. Да и звуковая карта в компьютере у меня ровестница этой игры. А звук очень хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А у меня первея идет, но без звука и видеороликов. Про что сюжет примерно знаю, но все равно почти ничо не понятно. А LBA2 - моя самая любимая игрушка, я могла бы получить звание профессионалки :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девушку ты допустим нашел... А че с этим lbawin делать, если он есть, но не знаеш, как его применить? Напиши в деталях, я честно его не могу заставить работать, он вроде от проверенного лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bestar, засунуть в каталог с лба и запустить patch. после этого запускать lba.exe (или как его там...). усё должно пахать как часы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...