Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Реклама, или Что писать в разделе "Флейм"


Miragia

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, товарищи: в правилах форума написано, что реклама на форуме запрещена (и, соответственно, она благополучно удаляется модераторами). Однако, вполне возможны сообщения, которые формально можно расценивать как рекламу, то которые могут со временем перейти в раздел "хиты". Пока таких прецедентов, правда, не было. Так вот: нужно ли сразу, с ходу, удалять всю рекламу, или дать ей шанс немного пожить в разделе "флейм" ? (Для чего-то он ведь нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезную рекламу (по теме сайта или рядом) - оставляем, рекламу колготок - удаляем

ссылки на комерческие сайты удаляем

всегда есть исключения... на усмотрение модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флейм отдыхает? Что есть коммерческий сайт? Раскрутка новой онлайн-игры - это реклама? Реклама. А попытка человека поделиться мнением о чем-то (в случае, если это мнение положительное :lol: ) - это что? формально - тоже реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, нужны-ли на сайте про СТАРЫЕ игры чьи-то впечатления про НОВУЮ онлайновую игру??? :? :shock: :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и вопрос. Мне кажется, что пускай будут - либо в "хитах" (если это действительно хит? ), либо во "флейме". Но не все со мной согласны. Пока что я удалял только откровенную рекламу типа ссылки "смотри сюда". Но если человек напишет, что это - ТАМ, то почему бы и нет? кому-то это интересно, кому-то - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ИМХО не стоит ограничивать флэйм в одноименном разделе :(

Реклама? ну если это не боты, то думаю тоже не смертельно.

Раз на то пошло, то любую ссылку можно за рекламу держать.

К этому надо относиться дифференцируемо.

А что касаеться раздела ХИТЫ, то имхо он вообще не в тему и со старыми играми никак не связан. И так как существуют огромное количество ресурсов,освещающих эти самые хиты и вообще новые игры ( Например..ех.. примеры не уместны. это уже реклама ), то могу его так же назвать беспереспективным.

вот собсно и все имхо 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне кажется, что пускай будут - либо в "хитах" (если это действительно хит? ), либо во "флейме".

Полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть ещё такая фишка, которая переманивает юзеров - многие он-лайн игры такие: заходишь, привыкаешь, и не выходишь потом! Так что аккуратно всем! Хотя это выбор каждого лично. Может лучше и удалять любую рекламу сайтов, на которых можно реально просиживать - форумы, он-лайн игры, и т.д.. Ну и откровенную рекламу чего-то коммерческого, конечно, резать сразу надо, об этом никто и не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...