Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С НАЗВАНИЕМ ИГРЫ!!!

игра примерно 2000-2006года

2. вид от 1лица

примерное описание

вся игра проходит в фантастическом утопическом мире.что то есть схожее с игрой (утопия сити).присутствует множество оружия в том числе есть энергопушка,у которой заряда на долго не хватает.

парень ищет свою подругу, убивая всех на своем пути.поиски приводят его в лабораторию где ставят опыты над всем живым его там ловят и пытаются сделать из него мутанта супер солдата,и стереть его память. он сбегает но какие то изменения с ним произошли.точно не помню но по моему когда он подходит к зеркалу видит себя в каком то скафандре.после побега ходит по лаборатории убивает солдат .его подруга каким то образом ему постоянно сообщала чтоб он бросил поиски так как над ней проводились опыты и она уже начала изменятся.есть сюжет на улице, в тумане, перестрелка с супер солдатами в каких то скафандрах,точно не помню, но вид у них какой то металлический,и убить их было не легко. в конце он находит девушку но она уже стала мутантом похожа на инопланетянина с металлическим оттенком,с супер способностями .

дополнение. в игре соперники больше похоже на людей, а не на монстров как в (Unreal. Prey.DOOM.) еще вспомнил когда идешь по лаборатории стоят стеклянные вольеры с разбитым стеклом,их надо пройти уничтожив сбежавших зверей которых не много,но они периодически становятся не видимыми.И встречаются в игре только один раз. когда в лаборатории входишь в основное помещение там присутствует профессор,и какой-то влиятельный тип, и несколько супер бойцов. после разговора с влиятельным типом бойцы вырубают. периодически приходя в сознание замечаешь что находишься в какой-то барокамере или скафандре. кода в лаборатории происходит сбой системы, встаешь с барокамеры подбираешь оружие и продолжаешь поиски.

Еще, когда находит свою подругу, прилетает какой то самолет, она говорит герою чтоб он ушел, и с помощью способностей взрывает самолет.после этого момента игра вылетала.что было дальше не знаю,но очень охота доиграть до конца!

это не вивисектор, не Ликвидатор,не Area 51,не gene troopers ,не Gunman Chronicles,не

rat hunter,не Unreal. Prey.DOOM.

играл с диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...