Dosgames.ru
Перейти к содержанию
Форумы Dosgames
ERsa

Прошу помощи Даю подробное описание

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Помогите найти игру старенькую играл давно примерно с 2000 года

Жанр - Шутер( стрелялка)

Вид - Сверху 2Д

Вообщем начну попорядку Главное меню этой игры выглядит как будто лавка игрушечного магазина на полке стоят в пластиковой коробке игрушечные солдатики с большым подбородком ( именно таким солдатиком мы и играем, вроде он в зеленой майке подбородок такой большой раздвоен, штаны военные) еще стоят конфеты сасательные на палке и динрозаврик как будто бежит зеленый снизу.

Когда начинаем играть в нее высвечиваеться карта мира она разбита на части сначало идут джунгли точно помню потом ессть карта средневековья кондитерская фабрика и что то еще ( когда проходишь уровень на карте голова главного героя как бы по тропинке переходит на след уровень)

Суть игры в том что мы бегаем этим воякой ( вид всегда сверху) и стреляем ( в первом уровне) по медведям они в желтых желетках и динозаврам зеленым. Еще одна ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ - В игре если прислушаться то ли главный герой то ли медведи в первом уровне говорят ( Балда балда) - что то такое У главного героя в начале самое первое оружие пистолет и стреляет он красными пульками

Дальше про арсенал много сказать не могу помню вот первое оружие пистолет стриляющий красными пульками ( как присоски ) потом есть оружие из него выстреливают черные шары , и еще помню оружие стреляет льдом или пастой не помню на вид как тюбик.

Когда убиваем кого то из врагов они рассыпаються на шарики разноцветные

На уровне средневековья есть враг ( девочка сидещая на стуле ест кашу, как только к ней подходишь вскакивает и из под стула выбегают пауки а девочка кричит )

Вобщем своими словами все в игре связано с игрушками помогите пожалуйста задавайте свои наводящие вопросы буду стараться вспомнить и ответить !!!

Поделиться сообщением

Народ ну помогите ((( может кто то понимает о чем я говорю но тоже не знает как называеться дополните мою информацию уж очен хочу пройти эту игру из принципа потому что в детстве не мог пройти(((

Поделиться сообщением

Народ хоть что нить напишите , не обнадеживайте((( :(

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти