Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Прошу помощи Даю подробное описание


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Помогите найти игру старенькую играл давно примерно с 2000 года

Жанр - Шутер( стрелялка)

Вид - Сверху 2Д

Вообщем начну попорядку Главное меню этой игры выглядит как будто лавка игрушечного магазина на полке стоят в пластиковой коробке игрушечные солдатики с большым подбородком ( именно таким солдатиком мы и играем, вроде он в зеленой майке подбородок такой большой раздвоен, штаны военные) еще стоят конфеты сасательные на палке и динрозаврик как будто бежит зеленый снизу.

Когда начинаем играть в нее высвечиваеться карта мира она разбита на части сначало идут джунгли точно помню потом ессть карта средневековья кондитерская фабрика и что то еще ( когда проходишь уровень на карте голова главного героя как бы по тропинке переходит на след уровень)

Суть игры в том что мы бегаем этим воякой ( вид всегда сверху) и стреляем ( в первом уровне) по медведям они в желтых желетках и динозаврам зеленым. Еще одна ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ - В игре если прислушаться то ли главный герой то ли медведи в первом уровне говорят ( Балда балда) - что то такое У главного героя в начале самое первое оружие пистолет и стреляет он красными пульками

Дальше про арсенал много сказать не могу помню вот первое оружие пистолет стриляющий красными пульками ( как присоски ) потом есть оружие из него выстреливают черные шары , и еще помню оружие стреляет льдом или пастой не помню на вид как тюбик.

Когда убиваем кого то из врагов они рассыпаються на шарики разноцветные

На уровне средневековья есть враг ( девочка сидещая на стуле ест кашу, как только к ней подходишь вскакивает и из под стула выбегают пауки а девочка кричит )

Вобщем своими словами все в игре связано с игрушками помогите пожалуйста задавайте свои наводящие вопросы буду стараться вспомнить и ответить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну помогите ((( может кто то понимает о чем я говорю но тоже не знает как называеться дополните мою информацию уж очен хочу пройти эту игру из принципа потому что в детстве не мог пройти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...