Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите пожалуйста найти стратегию


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

уже около 2 месяцев шныряю по интернету в поисках одно игры, и набрел на ваш сайт,надеюсь вы мне поможете!

1 - жанр игры стратегия

2 - вид сверху(видимо 2D)

3 - для одного игрока

4 - год выхода непомню( играл где-то в 2000-2002,но игра мне кажется вышла раньше.

5 - Моменты : Помню графа не очень была, присутствие травы гор, ланшафт вроди больше не меняется

Начало игры без войнов, с малым количеством слуг или вообще без них(непомню точно) самый запоминающийся момент(100%) нужно строить дороги,дороги ввиду квадратиков на замле ввиде камней,иначе рабочине не могут пройти к зданию(ну и соответственно построить его), из зданий помню есть хлебопикарни,каменоломни, мясные магазины, виноградники, мельница. Из войнов помню лучников, мечников, и конницу, ни каких магов в игре нет.

Игровой момент: если рабойчий или ктото из армии захотел поесть, над ним загорается типо эмоция что он хочет кушать,если его не накормить он умрет(эффект смерти выглядит ввиде превращения человечка в кости),рни напрявляются в хлебопикарни и мясные лавки и кушают там и возращаются к работе.

Вообще скорость игры не слышком быстрая.

ООООчень хочу найти игру, жуть какая настольгия.Помогите пожалуйтса!заранее спасибо!

Изменено пользователем burn777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

может "Война и мир" ?

У меня она так называлась и была на русском. А скриншоты из неё

Изменено пользователем Янтарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...