Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу очень старую игрушку


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!!!

В далёких 1997-1999 годах (примерно) играл в стратегию... Помню о ней не многое, но суть данной игры заключалась в постройке поселения: начиналось всё с того, что мы в самом начале игры видим небольшое поселение из 1-3 жилых домов. Далее нам необходимо расстраивать деревню и возводить производственные постройки (курятник, коровник и т.д.)... Из ключевых моментов: в игре была организована смена дня и ночи, причём иногда на деревню ночью нападали волки и приходилось отправлять мужиков отбивать деревню от данных представителей животного мира ;) Если была нехватка домов, то ночью на улице виднелись костры у которых находились люди. Основным ресурсом, на сколько я помню, были монеты, которые можно было получить от продажи яиц и молока и иных продуктов. Для коров нужно было строить загоны, которые на на ночь нужны было запереть кликаньем на ворота. Военных действий в игре, кажется, не было, это была чисто экономическая стратегия и поселения, на сколько я помню, большими не вырастали, т.е возможности не были масштабными... Нужно было просто настроить быт типичной деревни...

З.Ы. Описал, что помнил, я понимаю, что этого мало, но всё же может быть кто-нибудь что-то подобное встречал... Заранее благодарю

Изменено пользователем Zvent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kabuto_, не бухай! Я понимаю, что ты хотел сказать Settlers, но не все же такие понятливые.

Beasts'n'Bumpkins это.

Изменено пользователем Guyver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kabuto_, не бухай! Я понимаю, что ты хотел сказать Settlers, но не все же такие понятливые.

Beasts'n'Bumpkins это.

Guyver, спасибо Вам огромнейшее!!!;) именно её я и искал. Крепкого здоровья Вам и долгих лет жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...