Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! Я давно ищу старую игру в которую играла в компьютере когда его купили, а купили 8 лет назад, но так как уже несколько раз переустанавливали систему то я забыла списать названия этой игры может кто играл в эту игру?!? В той игре надо строить магазин а в магазине отделы строяться обуви, одежды, игрушки а так же и столовая там человечки ходят все покупают едят и сорят там есть люди которые убирают мусор и даже ремонтирют скамейки игра английская значек у этой игры круглый и по середина стоит 3 а называется точно незнаю но вроду бы the shop 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! И я ищу игру.

Жанр: стратегия

Вид: сверху под углом

Год: 1998-99

Игра начинается на острове, с замка в котором находятся юниты, и границы государства в виде столбиков вокруг этого замка. Затем начинаем строить здания вокруг замка, и тем самым раздвигать границы. Особенность – нельзя приказать юниту пойти куда-то и взять что-то, надо прокладывать пути. Например, от замка на пекарню, на середину пути выходит юнит и начинает переносить из замка в пекарню муку, а из пекарни хлеб в замок, и по такому принципу строится город (государство) с мельницами, шахтами, фермами, монетным двором и военными башнями и еще чем-то там еще. Город расширяет границы и упирается в соседнее, враждующее государство и начинаются бои между военными юнитами, выигрывает тот, у кого выше ранг военного юнита.

Игра необычная, интересная, классная можно играть вдвоем (подключив вторую мышь) на одном компьютере с разделением экрана. Играл давно, название не запомнил. Очень хотелось бы поиграть, и порекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!! Помогите пожалуйста была такая игра на MS-DOS ....

1. Жанр - аркада

2. Вид -сверху

3. Год - 96-98 где то так

Нужно было отрезать картинку при этом там летали не понятные космические то ли существа то ли астероиды ну что то в этом плане.. И еще если мне не изменяет память было существо с большим глазом по середине

Изменено пользователем karapyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра старая, стратегия

там нужно строить город розвиватся качать своих героев и мочится против нежити(жуков...) (там можно строить аванпости,вишки,атракцеони,отели,оружейние для воинов,магические лавки для магов)

Помогите найти ПЛЗ!!

Зарание СПАСИБО!

Изменено пользователем M1ksimqaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...