Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Желательно формата ISO ИЛИ NRG , ПОЖАЛУЙСТА!А то что-бы перейти на 5-6-7-8(конечный)уровень,нужен второй диск!

OOO U U TTTTTTTTTT L AAA W WW W SSSS

O O U U T L A A W W W W SS

O O U U T L AAAAA W W W W SS

OOO UUU T LLLLLL A A W W SSSS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.old-games.ru/game/download/170.html для скачки есть два образа диска) наслаждайтесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Помню эту игру.)) Сам прошёл не один раз.) Скажу по секрету: Нет ни одного вестерн-шутера, в который я бы не сыграл и не прошёл разок.) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот крик

OO U U TTTTTTTTTT L AAA W WW W SSSS

O O U U T L A A W W W W SS

O O U U T L AAAAA W W W W SS

OOO UUU T LLLLLL A A W W SSSS

мне напомнил - ЯЗЬЬЬЬЬ ЙААААААЗЗЬЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Думаю лучше будет скачать оригинальные образы, где ничего не вырезано. Я, например, скачивал "Outlaws (Platinum Edition)". Там сразу со всеми патчами, соундтреком... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Прикупил на ebay колекционку Outlaws, доволен как слон. ;) Она в идеальном состоянии и даже, можно сказать, запечатанная + толстенный мануал на 200 страниц. :blink:

Большая картонная коробка

Запечатанный диск с игрой

Аддон "Handful of Missions" (оч. редкий диск, заказывал отдельно)

Гайд на 200 страниц (крайне полезная штука)

+ там куча разных брошюрок с описанием, фотки выкладывать не стал.

Изменено пользователем Aspirin18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, прикольная тема, аутлавс крутая тема. Почем вышло?

Сама колекционка – $40 и диск с аддоном $26, ну и доставка ~$15 + ~$15 = $100. Дороговато, да уж. Но, я огромный фанат игр-вестернов – не смог устоять, когда увидел запечатанный диск с этой игрой на ebay. :) Эта игрушка даже на Windows 7 работает, правда вылетает частенько, но зато работает! ;)

Изменено пользователем Aspirin18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос. Как открыть эту дверь? Уровень называется: "Civil War - Part 2" в Historical Missions. Излазил весь уровень раз пять, но так и не нашёл кнопки какая её открывает.

 

2c0d357a9bf0.png

Изменено пользователем Aspirin18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В интернете гуляет русифицированная версия с вшитыми субтитрами и уже настроенная под современные ОС. Перевод получился оч. хороший - есть повод ещё разок пройти. : D

 

Есть вопросик: кто это всё сделал? Хотелось бы почитать форум, где обсуждается перевод игры, наверняка же это делал не один человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вопрос к коллекционерам. Вот, у меня есть игра в большом картонном боксе. Можно полистать мануал, документацию - всё в идеальном состоянии. А сам диск внутри запечатан в заводскую плёнку. Можно ли считать это издание запечатанным? И как вообще раньше издавались игры в больших боксах? Сама картонная коробка была изначально запечатана или нет? Или - по разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кстати, кто в теме. Игра вышла на GOG. Ни багов, ни вылетов - отличный ремейк. ^^ Даже закадровый саундтрек реализовали. И они отсканировали тот самый толстенный мануал, - есть в PDF. Хотя, только его. Помимо того мануала - в большом боксе лежит несколько полезных тоненьких книжечек с описанием всего оружия, предметов, полный move-лист и т.д. :)

З.Ы. Про ту дверь. Эта загадка, что там будет меня мучить до тех пор, пока не узнаю...

Изменено пользователем Aspirin18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...