Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите опознать игры


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Помогите в опознании:

1. В середине 90х играл на денди в игрушку - гоночки (вид сзади машины, 2D), там надо было догнать типа преступника и таранить его машину сзади, после нескольких таких таранов его машина останавливалась и уровень считался пройденным. И таких уровней было 5 или 6 кажется, где с каждым последующим уровнем машина у преступника была все лучше и доганять ее становилось все тяжелее.

2. Примерно тогда же, на Сеге играл в игрушку fps (first person shooter) аля Wolf3D, названия не помню, помню только, что среди врагов были пауки которых можно было стрелять, а можно было с огнемета поджарить, забавные "трупы-шашлыки" оставались.

3. В конце 90х, когда появился у меня РС с досом на борту, была игрушка, аналогичная описанной в п.1, с тем отличием что, босса на каждом уровне надо было не таранить, а стрелять в него, и он ездил не на легковых машинах, а на грузовиках. Помнится на первом уровне это был грузовик-цистерна, на втором, кажется из грузовика постоянно сыпались бомбы на которые нельзя было наезжать... Ах, да еше ваша машина могла как по трассе ехать, так и лететь звездолетом над трассой.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...