Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Кто-нибудь помнит название?


Рекомендуемые сообщения

блин ребят хочу поиграть в игру,давольнотаки старую.Играла лет 5 назад.названия не помню.Как мне сказали игра была сделана на основе мультфильма и возможно имелось в названии что-то в роде "билет в другой конец"

Вобщем из игры помню следующее: в главной роли был мальчик,его целью было проити из одного вагона поезда в следующий и так далее.В каждом вагоне были различные припядствия.Помню уровень был в шахте,где мальчик должен был повторить действия двух шахтеров.Еще был уровень где мальчик передвигался сверху поезда,перепрыгивая с вагона на вагон с разными препядствиями.На протяжении всей игры была зима.Также был уровень с какимито подарочными коробками по которым он прыгал.Но основная часть игры проходила в поезде.

Больше ниче не помню.Долго пыталась найти,но безуспешно.Буду благодарна если кто то откликнится,вспомнит что за игра.Или может кто то тоже играл в такую,пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вполне возможно что это "Полярный экспресс" по одноименной анимации Диснея. Описание и скриншоты можно посмотреть тут: http://www.ag.ru/games/polar_express Ну а где достать саму игру... тут вы уж сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы несомненно правы,это именно она,спасибо большое.Нашла игру скачала,установила,играю)))

Изменено пользователем rogach1995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...