Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Прошу помочь найти игру)


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр (аркада/симулятор/квест/шутер/логика и т.д.)

Вроде аркада.

2. Вид (2D/3D/сзади/сверху/изометрия и т.д.)

Вид сзади.

3. Год (в котором вы её видели. хотябы примерно)

Примерно 2000, точно не могу сказать. Игра вроде сама по себе ещё раньше вышла.

Дальше указывайте всё, что помните по теме. (яркие/запоминающиеся моменты, предположительные слова в названии, ассоциации, на каком компьютере играли и т.д.)

Насколько я помню, игра заключается в том, что по дороге бежит чел (вроде) и ловит рыбу, которая встречается по дороге. И ещё особенность - по дороге много ям, в которые нежелательно падать. Есть ещё ямы, в которые если попадёшь, то переместишься на другой уровень. Ещё помню фишку, что после каждого уровня показывается карта, где слева сидит какой-то старец улыбающийся или что-то типа того (не припомню, играл фиг знает когда), и сама карта, где показывается стрелкой, какой твой следующий уровень. Там показываются все уровни на карте. И ещё справа от карты вроде кто-то сидит, не помню. Если ты попадаешь в определённую яму, то, как я писал ранее, ты перемещаешься куда-то на выше уровень, вроде с 1 на 3, с 3 на 5 или 6 или как-то так. Тогда сразу появляется эта карта и там стрелка идёт от твоего уровня на старший типа перепрыгиваешь. И чел быстро бежит как в Марио. Возможно, игра на время, так как во все ямы, кроме переводящих на другой уровень, не падаешь, а просто как бы спотыкаешься, и теряешь время. Не помню точно, но, по-моему, там ещё против кого-то надо отбиваться по дороге, типа кто-то ещё мешает пройти уровень - не помню.

В общем, как-то так, если кто-то вспомнит название - благодарствую))) Надеюсь, указанной инфы хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил - возможно, бежит пингвин, а не человек.

Играл на компе yamaxa msx igor bocharov 1986-1992.

Чтоб я так за 10 лет название игры запомнил, как платформу))

Я посмотрел в инете - похоже на Antarctic Adventure, - в принципе, очень похоже, но чем-то отличается немного от того, во что я играл. Хотя пингвин тот же.

Изменено пользователем snupper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...