Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Это экшен, в игре вид от первого лица (3д), год точно сказать не могу, но думаю гдето с 99 но 2001, не позже

сейчас я выложусь и расскажу все что помню(из сюжета)

Главного героя зовут Крис, на протяжении игры также постоянно фигурирует девушка в синем костюме. Все начинается на взлетной площадке, слышно вертолет и идет дождь(или это мое воображение дождь подрисовало, но неважно)тут начинается что то типо обучения, дают дубинку с 4 небольшими лезвиями, которая есть основное оружие в игре. Ее особенность моментально оглушать людей, но только сзади. стучим по манекенам и идем дальше, в лабораторию. Видим странную установку, следуем инструкциям девушки(вводим пароль, я это запомнил потому что в конце на кнопках надо прыгать чтоб его ввести). Оказываемся в пещере вместе с девушкой, проходим через небольшой проход наружу.

Следующее что помню это как мы с ней катились с горы, она еще сказала что то типа, это был мой завтрак.

Следующее, мы в средневековом городе, на нас бегут 2 рыцаря, надо хватать бочки и кидать в них, потом с девушкой лезть в дом.

Следующее, мы в таверне, надо обойти повара и 2 солдат, после внутри найти одежду для дуэли,

Сама дуэль, сначала надо повалить всадника в желтом, потом в синем, потом в сером.

Дальше все кусками стража схватила, побег по какой то фабрике...

Отчетливо помню момент, мы с девушкой в лесу, надо попасть в дом, она встает на один край палки, а мы на другой, тем самым попав в дом через окно. Внутри надо замочить Большого человека, пускаем странную установку и по кругу начинает кататься глыба, от которой прячемся в щелях в полу

Дальше надо было наблюдать за 2 людьми в замке

следующее что помню это конец, бьем в горящем зале того за кем наблюдали потом спасаем какого то левого мужика бежим к машине времени и титры, фух, написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...