Перейти к содержанию
Форум Dosgames

НеВерьвХудо


Рекомендуемые сообщения

Какая панель с задачкой? Там 2 панельки, которые уже активизированы, но что с ними делать одному Klaymanу известно, а мне нет. А чтоб понять, куда я дошел, я могу сказать, что все кассеты с роликами я нашел, кроме одной, последней, которую видно, когда ездишь на попукивающей машинке на стенке, но взять не могу. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там срисовываеш или запоминаеш символы на одний панели, причем особенно надо уделить внимение символам, которые при появлении издают отличный от остальных звук, а на второй соответственно эти символы вводиш в порядке котором срисовал. Надеюсь угадал с загадкой.

Если ищеш ключи в замке для лифта. Так один за окном на шарике, а другой возьмеш собрав все касеты и посмотрев ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается. На одной панели показываются символы по одному и последовательность их всегда одинакова, кроме 9-го по счету. 9-ый символ иногда разный, но и токо при девятом символе какой-то звук. На второй панели тебенадо ввести 12 символов в линию слева направо. Я сделал:

1)перерисовал символы в первой панели, в очередности в которой они появлялись

2) на второй панели ввел их, !!но там странный звук появляется токо при одной и той же картинке, в отличие от первой панели, где звук появляется при разных картинках, но всегда 9-ый по счету.

А два ключа я нашел, токо вот третий, как ты сказал надо собрать все кассеты еще нет. Одну кассету не могу взять, самую последнию. Я ее вижу, но взять не могу. Я проезжаю мимо нее на машинке, ездящей по стенам.

Вот такие вот дела фиговенькие.

Не получается. На одной панели показываются символы по одному и последовательность их всегда одинакова, кроме 9-го по счету. 9-ый символ иногда разный, но и токо при девятом символе какой-то звук. На второй панели тебенадо ввести 12 символов в линию слева направо. Я сделал:

1)перерисовал символы в первой панели, в очередности в которой они появлялись

2) на второй панели ввел их, !!но там странный звук появляется токо при одной и той же картинке, в отличие от первой панели, где звук появляется при разных картинках, но всегда 9-ый по счету.

А два ключа я нашел, токо вот третий, как ты сказал надо собрать все кассеты еще нет. Одну кассету не могу взять, самую последнию. Я ее вижу, но взять не могу. Я проезжаю мимо нее на машинке, ездящей по стенам.

Вот такие вот дела фиговенькие.

И что значит - "причем особенно надо уделить внимение символам, которые при появлении издают отличный от остальных звук". Поверь мне, я уж очень особеное внимание уделил этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что значит - "причем особенно надо уделить внимение символам, которые при появлении издают отличный от остальных звук". Поверь мне, я уж очень особеное внимание уделил этому

Ладно, попробуйте так:

Запоминаеш символы и порядок. Один значек появляется два раза, издовая при этом неприятный звук.

Ввод осуществляется в порядке который записал. (Это вы вроде бы сделали), но вместо коварного значка, который появлялся два раза, надо поставить значек, которого в ваших записях нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано обрадовался я.

Не хватило меня до конца игры. Сдаюсь я.

Как пройти кольца, где нужно сразу одновременно два опускать вниз, а каракатица токо одна? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял. Я помню два места с зубастиками. Первое - самое начало, где выбераешся из дому, а второе - конец, когда уже используешь ключи.

Первый явно пройден. Во втором случае (если он) подводишь зубастика к крайнему кольцу и дергаеш за него, в отличае от первого раза, вместо кольца сам угодиш в зубастика, он пожует и переплюнит тебя через колья в окне. Все - выбирай любую из концовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось, что-то только слабенькое завершение, ожидал чего-н. интересненього.

Поздравляю!. Концовок там две. По выбору короны, но конечно после игны слобовато. Особенно если перевод с харькова. Вот уж ребята повеселились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что у меня английская версия была, русские не нравятся. Я вообще считаю, что в такие игры надо на родном языке играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошо что у меня английская версия была, русские не нравятся. Я вообще считаю, что в такие игры надо на родном языке играть.

Ur-Quan, не всегда лучше на родном. На родном, конечно, пройти надо, но если хорошие люди переводят, то тоже стоит поиграть! Я прошел на обоих, по-русски тоже рулит! Очень прикольный перевод, как и unknown, советую! Не пожалеешь! :idea: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Кстати, кто прошел НеВерьвХудо, не помнит где найти третий ключ для того, чтобы вставить его в здании, где лифт еще. Я подозреваю, что надо что-то сделать с ящиком в стене, где рядо пушка стоит, в нем поочередно разные картинки появляются, после каждого нажатия на кнопку. Несомнено второй такой ящичек на другой стороне карты имеет какую-то связь с первым, поскольку в них обоих появляются одинаковые знаки. Только вот разобраться в них не могу. Кто знает - помогите! Хочу пройти до конца.

Третий ключ даёться автоматом, когда все 20 касет соберёте! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...