Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите избавиться от бана


Рекомендуемые сообщения

Камрады, нужна ваша помощь! Обращаюсь к тем, кто хорошо разбирается в сетях.

Сегодня меня забанили на gamedev.ru. Ну, я удалил все куки, нашел proxy адрес, захожу на сайт через него... Не удается зайти, пишут, что у меня бан. Как же они это меня вычислили? Нашел другой proxy, Elite+Anonymous+Transparent, пробую зайти через него - ничего не получается. Перепробовал несколько проксей, разные браузеры, разные ОС, но все бесполезно.

Раньше никогда с таким не сталкивался, обычно хватало смены IP. Что это за хитрость такая? Каким это образом можно определить, что заходит один и тот же пользователь, если IP меняется? Можно ли в такой ситуации все-таки избавиться от бана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как забанили.... если аккаунт то никак. я вот к примеру забаню тебя тут и ты никакими сменами ИП ничего не добьешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, если бы только аккаунт, я бы просто зарегистровал новый. Но меня теперь вообще на сайт не пускают! Все из-за этого гульмана, будь он проклят...

Главное, я не понимаю одного - как определяется, что один и тот же человек заходит под разными IP? Разве proxy не гарантирует полную анонимность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, решил проблему. Там просто был глюк на форуме.

Вот еще мне посоветовали сайт - <noindex>http://www.ninjacloak.com/</noindex>

Вводишь там нужный www-адрес, и все открывается без проблем.

Изменено пользователем Ден Шварц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...