Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Кто в аватарке моей?


Рекомендуемые сообщения

Никто никогда не задумывался как выбираются аватарки? Так вот, вопрос - кто изображён на ваших аватарках и почему??

У меня, например, старина Карлос из RE3N (эт которого доблестные сценаристы из русского с нерусским прозвищем переделали в полностью нерусского) стоит из-за того, что ,во превых - он мой тёзка, а во вторых мне просто нравится это чар. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на досе все привыкли к моему дракону.. поэтому и оставил..... на других белка из ледникового периода... все говорят я на нее похож )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сам нарисовал.

почти с++ ^_^

Евгений Данковский, только я ни как понять не могу в какую сторону летит дракон. Вверх и влево или вниз и вправо.

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Наискось. \

_______________\ / ^_^

Изменено пользователем GREY FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никогда не задумывался как выбираются аватарки? Так вот, вопрос - кто изображён на ваших аватарках и почему??

У меня, например, старина Карлос из RE3N (эт которого доблестные сценаристы из русского с нерусским прозвищем переделали в полностью нерусского) стоит из-за того, что ,во первых - он мой тёзка, а во вторых мне просто нравится это чар.

Кто на твоей аве можно узнать вразу. ибо я Третий обитель 6 раз проходил.

Касательно темы - что тут такое было. что до меня. чего вы ожидали на аве увидеть у человека с ником Смерть попсы?

Вот это что ли?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть попсы , ну резидент , предположим, не все проходили. А на твоей аватарке мог бы быть расчленнёный попсовик. Я был бы за.

Тимур - всмысле такой же?? Эт ты кому говоришь??

Изменено пользователем GREY FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...