Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Space Quest Rill Pack с 1985 по 1995


Рекомендуемые сообщения

Space Quest– один из главных

законодателей квестового жанра. Сочетая искромётный юмор, пародирующий поп-культуру Star Wars, с нетривиальной сюжетной веткой, коя связывает все части сериала, игра радует нас дружелюбным интерфейсом, удобным управлением, высококлассной графикой (даже EGA версия может этим похвастаться). Разбавлено всё это отличным геймплеем, который порой требует от нас реакции, умения быстро мыслить, а порой даёт нам возможность спокойно бродить по локациям, вдумчиво решать сложные, но подчиняющиеся разумной логики головоломки, или же просто наслаждаться видами.

Каждый уважающий себя олд-геймер обязательно по достоинству оценит эту игру. Enjoy.

Примечание: полагаю, всем известно, что в самом начале игры надо ввести код, дабы получить необходимую для продолжения игры вещь. Это не есть баг, просто в те времена такие хитрости были единственной защитой от копирования. Чаще всего эти коды лежат в папках и архивах игры.

Жанр:Quest

Разработчик:Sierra

переиздатель:Ki_rill

Space Quest 1 Русский

Изображение

Space Quest: Roger Wilco in the Sarien Encounter повествует о Роджере Вилко, типичном пареньке-неудачнике, который, то ли в силу своих умственных способностей, то ли крайней ленивости, дослужился лишь до уборщика на космической исследовательской станции <<Аркада>>. Так бы и тёр он до конца дней своих хромированную обшивку коридоров, если бы не агрессивно настроенные зеленомордые гуманоиды, вздумавшие силой отнять Звёздный Генератор, с помощью которого возможно обращать в прах целые планеты. Весь экипаж был быстро умерщвлен, и только к Роджеру, мирно проспавшему момент вторжения, фортуна повернулась лицом. И теперь ему, как последнему выжившему, предстоит перевоплотиться из забитого полотёра в спасителя Вселенной…

Space Quest 2 Русский

Изображение

Space Quest 2: Vohaul's Revenge

Злой гений Sludge Vohaul, знакомый игрокам по первой части, собирается заполнить планету Xenon тысячами клонированных страховых агентов. В планы злодея также входит месть Роджеру Вилко (Roger Wilco), который сумел помешать ему в первой части игры.

Space Quest 3 Англиский

Изображение

Space Quest 3: The Pirates of Pestulon

Игра начинается, когда Роджер Вилко, герой первых двух частей сериала и уборщик по профессии, приходит в сознание на космическом мусороуборщике. Он узнает о планах корпорации ScumSoft по захвату лучшего дизайнера компьютерных игр в Галактике, и решается помешать этим планам осуществиться...

Space Quest 4 Русский

Изображение

Space Quest 4: Roger Wilco and the Time Rippers

В этой части cериала Роджеру Вилко предстоит путешествовать во времени.

Space Quest 5 Русский

Изображение

Space Quest 5: The Next Mutation

Роджер Вилко наконец-то получил в свое распоряжение космический корабль, пусть даже и мусоросборник. Теперь он твердо намерен отправиться на исследование новых миров.

Space Quest 6 Русский

Изображение

Space Quest 6: Roger Wilco in the Spinal Frontier

Русская версия последней части знаменитой quest-серии.

Скачять можно тут 140 мегабайт

http://letitbit.net/download/44f324964180/Setup.exe.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните дураку: во втором SQ2 который русский AGI движок что-ли русифицировали или просто куски выдаваемого текста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел увидеть движок, а не его адаптацию под игру. Или лучше его исходники. Хотя что-то мне подсказывает что это очередная "Элиза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

March Hare, ega'шные сиерровские квесты в начале 90-ых русифицировал Игорь Малышко из Ростова-на-Дону. Игры есть на questomania.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...