Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Народ подскажите прогу


Рекомендуемые сообщения

итого имеем папку моя музыка.. там 12к файлов и примерно 1к папок задача найти прогу или название которая делала список папок + файлов и пихала их в .тхт файл.

ЗЫ писать самому не предлагать. айтюнс тоже он жрет тока мп3 и асс оч много музона в огг.

ЗЫЫ на вопросы почему в огг отвечать не буду. буду удалять сообщения. переконверитить все в мп3 тоже не принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timur Dosmukhambetov - папки нужны

Dimouse - такс косяк первый он не читает русские буквы.. точнее закоряки пишет. сохранение под разными кодировками ничего не дало.

ЗЫ а если бы он еще писал подпапки и файлы, было бы совсем замечательно. но первое как бы добиться хотябы папок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык посиковик есть поиши на soft.li.ru, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, мало прог, которые кодировку дают любую? internet explorer не пробовал? хотя лучше из листера от WC (он же TC)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev - а как с этим быть ?

ЗЫ а если бы он еще писал подпапки и файлы, было бы совсем замечательно. но первое как бы добиться хотябы папок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, самый индусский метод - выставить кодировку DOS Cyrillic в IE открыв им *.txt, отпринтскринить и в файнридер. хотя ты можеш найти другой способ. способов дохрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, ну бери с меня пример...

а я всегда мускуль фряшный юзал для этого. он умеет текстовый файлик в себя вгрузить в одной кодировке, а выдать обратно - в другой. помойму виндовый мускуль тоже умеет это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...