Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Jagged Alliance 1 и Jagged Alliance 1,5 Deadly Games CD


Рекомендуемые сообщения

Ищу полные(НЕ рипнутые - с озвучкой и видиками) CD версии Jagged Alliance 1 и Jagged Alliance 1,5 Deadly Games.

Если кто поделится буду признателен.

Имею СD-версию WarInc с видеороликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JA 1 и JA 1,5 всеравно какие - лучше английский оригинал наверно но и от русифицированных неоткажусь.

WarInc нерипнутый(с виидеороликами) - есть у мя и английский и русифицированный, русифицировано там всё, включая видики, озвучку и текст(версия называлась "Корпорация Война") - но в русифицированном некоторые миссии глючат - пройти можно тока если скопировав сейвы в английскую или рипнутую версии и пройдя их там скопировать обратно.

Русифицировано видимо криво было - может починю потом, но пока так. Могу выложить - 200 мегов гдето каждый.

Полные версии под XP, через DOSBOX тока запускаются - с нормальной эмуляцией доса и сидюка - по другому не выйдет. В английской версии почемуто убрано MIDI сопровождение во время боя, но сие не страшно, всё остальное включая звуки и видео работает как часы.

Если рипнутая версия нужна - рабочая на 100% но обчекрыжены видеоролики все - она всего 20 мегов занимает, на рапидшаре есть, могу ссылу дать(а вот как запускать оную непомню - както она от сидюка отучалась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...