Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Правила


Classic

Рекомендуемые сообщения

    Каждый участник форума DosGames должен следовать данным правилам:

    Участником может стать любой гость, решивший зарегистрироваться.
    Модератор - привилегированная особа, смотрящий за чистотой и порядком на форуме.


    Общие правила:

    1. Перед тем как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы обязуетесь внимательно ознакомиться и принять общие правила конференции, а также правила того раздела форума, куда будете писать сообщение.
    2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы ее создаете в нужном разделе форума. Темы созданные в неподходящих по тематике форумах, будут перенесены модератором в нужный раздел или удалены.
    3. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема уже не обсуждается. Для этого используйте фильтр по названию темы, а также поиск.
    4. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. Названия тем состоящих только из слов, например: “нужна помощь”, могут быть удалены без предупреждения.
    5. Старайтесь соблюдать правила русского языка. Уважайте своих собеседников и других участников форума. Перед отправкой сообщения внимательно прочитайте написанное.
    6. Решение о том, удовлетворяет ли сообщение правилам, принимается модератором лично. Модераторы имеют право удалять и редактировать ЛЮБОЕ сообщение по своему усмотрению.


    На форуме запрещается:

    1. Категорически запрещается создавать одинаковые темы в разных форумах, это расценивается как флуд. Помните, что от этого Вам быстрее не ответят, а наоборот, заблокируют доступ на форум и удалят все ваши темы. Если Вы увидели, что ошиблись, и создали тему не в нужном форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом, это флуд, за что будет неминуемое блокирование без предупреждения. Ваши действия должны быть такими: войдите в контакт с модератором соответствующего форума, и объясните проблему, он перенесет вашу тему в нужный форум.
    2. Использование нецензурных выражений (мат) нежелательно, но если уж ну никак не можете выразить мысль по другому, используйте звездочки. Пример: ох**ть .
    3. Размещение информации рекламного характера во всех форумах запрещена. Сообщения будут удаляться, а участники наказываться.
    4. Использовать e-mail зарегистрированных пользователей форума в целях рассылки спама.
    5. Запрещается создание одинаковых топиков, используйте поиск, возможно вопрос, который вы хотите задать, уже обсуждался.
    6. Запрещается оскорблять других участников форума в какой бы то ни было форме.
    7. Категорически запрещается разжигание расовой, религиозной, межнациональной и прочей вражды путём резких высказываний в адрес вышеупомянутых групп или меньшинств или направленного оскорбления достоинства их представителей.


    На Форуме приветствуется:

    1. Размещение любой информации касающееся разделов форума.
    2. Размещение любых советов, вопросов, помощи.
    3. Интересные предложения по улучшению сайта и форума.


    Аватары, звания и подписи.

    1. Аватары не должны быть вызывающими, содержать порнографических и прочих не приличных изображений, насилия… Не должны быть крайне оживленными, (например ярко красно-желтым) дабы уберечь посетителей с неуравновешенной психикой, от приступов агрессии, эпилепсии и прочих неприятностей.
    2. Администратор и модераторы форума могут присвоить специальное звание участнику за его заслуги или провинности перед другими участниками.
    3. В подписи участника запрещаются изображения и ссылки.
    4. Аккаунт участника без единого сообщения, а также при неактивности больше месяца, может быть удален, а ник освобожден для регистрации.


    Предупреждение

    1. Нарушение вышеуказанных правил первоначально будет наказываться предупреждением. Непрерывное злоупотребление закончится попаданием участника в черный лист форума, группу read-only.
    2. Если вы не согласны с любым из пунктов настоящих правил или желаете дополнить, пожалуйста обращайтесь к администратору.


    Настоящие правила могут быть изменены или дополнены.


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...