Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Играем ... -во что?


Рекомендуемые сообщения

Да СТАЛКЕР посредственный шутер.....ты че совсем что ли, СТАЛКЕР это шутер с элементами RPG и стэлс-экшена

P.S. По мой му ничего не перепутал, да кстати играть в игры где графика не имеет значения бессмысленно..... :wink: :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ТАК!!!

Тему открою, НО как модератор раздела "Флейм" беру ее на контроль и ЛЮБОЕ сообщение не по теме будет безжалостно удаляться! (хотите сраться? - в личку, обсуждать СТАЛКЕРа? - в "Хиты").

Здесь постим кто во что играет и личные впечатления от игры - НИКАКИХ обсуждений чужих постов!!! Все обсуждения - в "Ностальгие" или "Хитах".

Ну и по теме...

Сейчас выкроил время и решил пройти таки Heart of Darkness - замечательную аркаду от автора Another World. Играть рекомендуется в полную версию - музыка и ролики великолепны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопек:

ога... прально... убедился, что фекня...

фтопек:

играюсь в рф онлайн, обливу, суприм коммандера и визуал студио 2005...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые игры, в них играю постоянно:

1. РПГ Chrono Trigger

2. Стратегия WarCraft II

(3-я часть тоже нравицца, только теперь у меня ее нет)

3. Шутеры Doom и Duke Nukem 3D

4. Гонки "Дальнобойщики 2"

5. Бродилка Donkey Kong Country

6. Аркады Dynablaster (продолжение Bomberman'а) и Battle City (танчики)

Еще люблю играть в "Червяков" (Worms 2/Armaggedon/World Party) по локальной сети или вдвоем/втроем за одним компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternal DOOM - За три дня дошел до четвертого уровня :).

Осилил таки UFO: Aftermath, правда, на легком уровне сложности (стратег и тактик из меня ... - ни в 3.14..у, ни в красную армию :) ), сел было за UFO: Aftershock, но видяха дружить с ним отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей видюхе вапще половина виндовских игр не идет. Глючная, блин. Если заменять видюху, то на какую лучше? Комп Athlon-800/RAM 256MB/HDD 80 GB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.........знаешь подкопи лучше, если есть возможность и обновись по полной, ставь 2хядерный (Intel...), карту ATI (это как сам хочешь но обязателно хорошую) хорошую , и лучше всего 2 гига оперативки это норма......ну а если есть бабло то лучше все 4 гига, и жизнь в шоколаде....я думаю ты и сам все знаешь, покупать лучше все отдельно, если что то скину сайтик отличного магазинчика в отрадном, сам там собирал........все просто идеально, ну и последнее, покупка компа это всегда праздник веселье, значит придется проставляться, ты тока скажи когда и куда)))))))) :beer: :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда просто тупо копи, просто появились 2ядерные, а без них уже никак при покупке к тому же одноядерные уже не выпускают, а те которые остались пытаются побыстрееееее продать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...