Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ден Шварц, купи приставку лучше и не думай об осях, а то опять щас начнется: "Говно ваш линух!" <мат в ответ> "Я не ламер! Я не ламер!" <еще больше мата в ответ>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Guyver, зачем приставку? Есть эмуляторы. А Линукс я все-таки достал! Ubuntu Linux - дистриб, основанный на Debian Linux, но занимает всего (!) 1 CD-диск, может работать в режиме LiveCD. Поддержка руссского языка, граф. оболочка GNOME, пакет OpenOffice. Сейчас изучаю. Пока все понятно, но с консолью еще не работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по слухам OpenOffice говно редкостное, может кто поделится впечатлениями об этом продукте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, очень специфичный продукт :). Сыроват маленько, вордовские файлы нестабильно открываетконвертит, сам падает иногда... На любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по слухам OpenOffice говно редкостное

...на самом деле - дело привычки и прямоты рук - у меня на работе весь офис (15 машин) на нем сидят - деньги начальство экономит :). Самый серьезный глюк - при открытии файла процесс может безпричинно повиснуть (1 раз из 50 примерно), а после завершения процесса спокойно открывает тот же самый файл. Ну и сложные таблицы, сделанные в Екселе, не корректно отображает - объединенные ячейки обычно "разъединяет" :) - приходится руками много корректировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним пока не работал. Ну, MS Office тоже глючит немало. Особенно когда в Word'е сохраняешь документ со множеством формул.:)

По мне, так Блокнот, WordPad, Paint и калькулятор - и все дела. Ну, еще СУБД какую-нибудь. Но в бизнесе такое решение неприемлимо.

А вот компилятора C/C++ в дистрибе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам но мне он понравился больше, он быстрееее не тормозит, хотя я щас и пользуюсь майкрософтом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo, пройдёт месяц, кончатся твои 4 гига памяти и жоццкий диск и затормозит...

народ, даёж фри бсд 6.2!!!

красивей, быстрей, стабильней и в исходниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahuyar

Тут вот есть мысль, искать альтернативу мелкомягколвскому, вот наверное буду потихоньку узнавать "что почем" (только наверное надо другую ветку завести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo, пройдёт месяц, кончатся твои 4 гига памяти и жоццкий диск и затормозит......

Ты че курил......))))) :shock: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ты че на кумаре все время, для этого и создан форум.....так сказать не можешь........странный какой то ты.... :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если юзеры будут такими, как ты - вытеснят

ибо приставки не требуют никакой элементарной настройки

:D:D:)

...ну Гаури... жжошь :beer:

блин, ты точно сис.админ - я таким же был... лет 5 назад... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolo, если юзеры будут такими, как ты - вытеснят

ибо приставки не требуют никакой элементарной настройки

А это типа ты меня опустил..........но переходи тогда на консоль...давай.....ну я жду.....и всех кого я знаю, у всех компы........так что не надо здесь умничать.......... :umn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять Goury Gabriev @#$% меряется, на этот раз с zolo

:D:D:):lol:

Телевизор тоже должен был радио вытеснить... :D

а это у него не первый раз.................понты будешь показывать на улицы когда к тебе подойдет шкаф и даст в еб..о......а здесь не надо...... :umn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...