Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Бегаешь магом 3д вид с боку


Рекомендуемые сообщения

Бегаешь магом по большим помещениям с высокими потолками Помещение хорошо освещено. Вид с боку, при этом можно бегать на все четыре стороны. Играл лет 8 назад или 7, дату выпуска игры не знаю.В игре графика минимализированна. В игре есть множество врагов, из них я помню только осу. Есть несколько боссов - Змея, кто-то и Джин(что бы его призвать нужно подойти к золотой лампе), может ещё есть, т.к. игру я проходил не полностью. На уровнях частенько можно найти ларёк который продаёт разные волшебные жезлы и что-то ещё. Продавец магазина выглядит как 3д Пакман с открытым ртом синего цвета . Можно играть вдвоём на одной клавиатуре. Первый игрок голубого цвета, а второй розового. Маг представляет собой конус с небольшой головой укутоной в воротник, на голове остроугольная шляпа. Руки выглядят как обычные сферы в одну из которых воткнут жезл. ноги выглядят как тапки торчащие из под конуса.При смерти игрока происходит забавная анимация - Маг начинает быстро крутиться в воздухе и под конец взрывается со звуком будто он сильно чихнул. В названии вроде было слово Приключение. Название игры я запомнил как Приключение Мага. Искал, но не нашёл.

Изменено пользователем Raveon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Raveon сказал:

 

Хотелось бы поностальгировать, игра детства.

Изменено пользователем Raveon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...