Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Уровень в Half-life(Blast Pit)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем олдфагам, которые прошли Халфу не один раз. Помните тот уровень с уродливыми щупальцами, где для уничтожения оного нужно зачистить 3 этажа и, соответственно, нажать кнопки "Oxygen", "Fuel" и ''Energy"? Вроде бы все просто: избавил этажи от нелюдей, нажал первые две, но... Третью так и не нашел. То есть на панели должен загореться желтый свет, но нет. Уже перебродил по всем комнатам, но заветного не нашел. Прохождения не помогают, ибо мною проделаны все манипуляции. Может баг, или я такой слепой?Tentacle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кнопками "Oxygen" и "Fuel" нужно бежать в помещения вне колонны с двигателем, а кнопка ''Energy", его запускающая находится в самой колонне в комнате управления, из окна которой виден двигатель и куда монстр достаёт своим клювом через окно, если мне память не изменяет.

Хотя я помню сперва нужно было идти по двум трубам с топливом и кислородом, а потом вдоль кабеля, чтобы запитать систему. И только потом кнопку запуска жать. Одна из дверей на нижнем этаже колонны, а другая на втором. Клювы отвлекаются, если бросить гранату. Удачный бросок ещё и двери очистит от досок и ящиков.

Изменено пользователем udav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...