Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Мобильные телефоны


Рекомендуемые сообщения

Comrade1989, пустая трата денег!!! ЛОЛ! Ктож на это тратится, когда это все бесплатно достается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все мои одноклассники, у кого есть мобила.

Один забил свой (модель не помню) всякими тупыми роликами, звуками (на микрофон можно такие записать самому), тупыми картинками. Мой друг, как положет денег на счет, тут же проматывает на всякий мусор. Спрашиваю у всех: "Почему кабель не купите?". Ответ:"Дорого."

Тратить сотни,тысячи виртуальных, но все же денег, и не покупать кабеля за 100-500 р., чтобы получать этот мусор потом бесплатно? Странно. Может кабелей такой дефицит?

З.Ы. А дата-кабель для своего Симменс А57 я так и не нашел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: мобильные телефоны - зло и эдаоке тамагочи для детей. Обычно, именно дети засоряют телефон всей этой дрянью, но конечно и старшие любят захламлять телефон. Я в этом смысла не вижу.. Согласен с Comrade1989, что лучше купить кабель и качать все самому со свеого компа. Кстати, в основном этими всеми картинками и тупыми мелодиями пытаются одурачить девушек или парней, которые ничего не шарят в софте. Если бы все имели возможность и умели записывать картинки с компа, то вот эти виртуальные операторы просто бы разорились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кабель не пашет, но мобила поддерживает MMC. Лично для меня удобнее купить Card reader и закачивать эту х**** с помощью него на MMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно MOOSE сказал. Не шарят в софте.. Не хотят шарить.. А техонлогией всё же пользуются.. Вот и образуется эдакий технологический рахитизм - пользуемся, а не шарим, и тратим кучу бабла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня случай был смешной. Зажел я с помощью оперы в wap. Там на некоторых сайтах есть определитель модели мобильника. И мне вместо модели мобильника написали: Opera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда бывает. Но не страшно. У меня, например, мобильные браузеры вообще не пашут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю музыку из PoP я успел закачать, но в Смоленске я свой старый телефон со злости :kill: . Теперь он у меня полуживой, но я горжусь тем, что на него закачал *.wav, которая весит 192 кб. Игры на нем глючат, а программы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У моего одноклассника NOKIA 6600, а сам одноклассник - лох. Ходил по Анаше с включенным Синимзубом и подхватил себе вирус. Синийзуб накрылся и он пользовался только ИК портом. А сегодня я ему перекачал 4 антивируса. Вирус удалили и Синийзуб заработал. А у другого моего одноклассника N - gage QD. н тоже схватил вирус и раскошелился на 500 рублей, чтобы от вируса избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя в класее все с трубами тыщ по 10и более,а которые с дешёвыми моделями ваще их не достают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне предложат выбор между коммуникатором и КПК, то я выберу коммуникатор.

А где, кстати DeCoder?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё клёвое изобретение - хэндс фрии. Не могу каждый раз смех сдержать когда какой-нить дебил в общественном месте начинает без видимых причин открывать рот и нести ахинею. А чтобы ему не отвечали - как правило отворачивается к стенке . И стоит, душевный разговор со стеной или столбом ведёт. Вот это картина... :)

А наушники что, тоже смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё клёвое изобретение - хэндс фрии. Не могу каждый раз смех сдержать когда какой-нить дебил в общественном месте начинает без видимых причин открывать рот и нести ахинею. А чтобы ему не отвечали - как правило отворачивается к стенке . И стоит, душевный разговор со стеной или столбом ведёт. Вот это картина...

Ага, тоже такое видел. Идет вообщем мужик с какой-то фигнёй в ухе (сначала подумал что то был слуховой аппарат), и болтает сам с собой. Я подумал (да наверное, не только я) - больной какой-нить. Позже узнал что это вообще за устройства такие. Действительно, глупо смотрится в общественных местах, они бы хоть пальцами придерживали эти штуки когда разговаривают по ним. Было б хоть понятно.

Jaeger, не, ну к наушникам уже как-то привыкли, а вот это штуки - вещь новая, многие даже не знают что это такое. да и не привычно как-то так разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ заставили... кстати по секрету а какой ?

ЗЫ а мну подорют нокия 6670 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету а какой ?

По секрету:

Очень класный, да. Samsung. (мадель не написана). Производства китай по-моему.... Кпил у входа в метро за тыщу рублей. Он противно пищал, так что пищалку я отковырял. А ещё он при включении показывает :"Привет Катюха". :lol:

Может он и не работает, я не знаю. Не пробовал звонить. И номер свой дал только на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я на полном серьёзе.

И выполнил пожелание начальства и доставать меня по телефону никто не будет. 2-х зайцев убил и моя совесть чиста. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету а какой ?

По секрету:

Очень класный, да. Samsung. (мадель не написана). Производства китай по-моему.... Кпил у входа в метро за тыщу рублей. Он противно пищал, так что пищалку я отковырял. А ещё он при включении показывает :"Привет Катюха". :lol:

Может он и не работает, я не знаю. Не пробовал звонить. И номер свой дал только на работе.

А тебя типа, "Катюха" зовут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...