Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Путь Воина (это спам)


Гость CrazyDog

Рекомендуемые сообщения

Интернет игра онлайн Путь Воина - *[зацензурено за злоупотребление свободой слова]* - бесплатная ролевая игра on line rpg.

ПУТЬ ВОИНА - уже 2,5 года!!!

Проект "Путь Воина" предоставляет своим участникам:

- 4 основные характеристики, которые можно развивать по мере продвижения вверх;

- внутренняя денежной система. Свободное хождение специальных денежных единиц проекта среди участников предоставляет широкие возможности по микро-менеджменту;

- 7 типов вооружения (шлем, доспехи, оружие, щит, сапоги, амулет, кольцо ), предоставляющие возможность для реализации множества тактик развития своего героя. Предметы могут свободно передаваться ( продаваться ) от одного участника проекта другому;

- 20 боевых каст, название которых соответствует современным званиям в ВС РФ;

- 10 социальных каст, отражающих популярность Вашего героя среди других участников проекта;

- бесконечно расширяемая база предметов ( на данный момент разработано уже около 250-ти видов всевозможного вооружения );

- возможность создания собственных Именных Предметов;

- кланы;

- дружеская атмосфера (в игре одновременно работает чат, где вы можете договорится о поединке или просто пообщаться.

- форумы, где вы можете пообщаться на любые темы( торговый, клановый, и много других)

- проект находится в постоянном развитии; постоянно добавляются новые "фичи" предложенные игроками, расширяющие игровой процесс.

В общем, он-лайн игра, в которую действительно ИНТЕРЕСНО играть... Попробуйте - не пожалеете.

P.S. вы думаете что всё это ложь - я то же это думал, пока сам не зашёл на таком же форуме как и вы по такой же ссылки и теперь я могу сказать что Путь воина запомнится мне ещё на многие годы и я и вы просто не сможете сойти с пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь, чтоб на сайт приходили нормальные люди, а не те, кто просто соблазнились рекламкой, реклама - последнее, что ты делаешь(ИМХО). Тем более там, где она запрещена. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился... Ничего особенного, или оригинального, на мой взгляд, конечно. Очередной МУД. Не обижайся, я много не играл, это всего лишь мое мнение. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они запарили уже со своими онлайн играми.

Это автоматическая рассылка по форумам, конечно не вернется.

Надо сделать при регистрации на форуме ввод контрольных чисел, а то ишь..

эти темы надо удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать при регистрации на форуме ввод контрольных чисел, а то ишь..

эти темы надо удалять.

первая - хорошая идея!

а насчет второй - не уверен.. пускай кто хочет - тот и пишет, а в заголовке написать - спам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miragia, в точку! Так и надо сделать! Идея - супер, и, я смотрю, ты уже вписываешь всем такие заголовки. Теперь тоже приму на вооружение, спасибо. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...