Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Аватар


Гость Goury Gabriev

Рекомендуемые сообщения

Dimouse, против тебя ничего не имел против. Просто к этой темке подключился поздно и начал смотреть все сначала, и если ты посмотришь на первую стр., ты увидишь вопрос Neya: "Как правильно аватара или аватар?" На что Goury Gabriev дает уверенно неправильный ответ: "АВАТАР". Я сам ввел всех в заблуждение, думая, что при выделении цитаты, будет припысываться автор, но я лопухнулся. И жеское имя тут совсем не причем :lol:

По поводу происхождения этого слова, по моему мнению, ближе всех был Miragia, но тоже немножко ошибся. Аватара - это не только воплощение бога Вишну, но и всей триады богов, а также под этим подразумевалось любое представление верховного божества в виде человека или животного, другими словами в смертное существо. И это не только касается Индуизма. Можно также встретить случаи в греческой мифологии, например Зевс спустился на землю в обличии быка и т.д. Другое дело термин берет начало из индуизма и переводится что-то типа нисхождение. Они тогда верили, то бишь люди, что это божество в обличии кого-л. пришло спасти мир. Хорошие парни были, не то что сейчас. :lol:

Вот, что хотел я сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Давно пора GreenAlert, а то пушечка твоя, которая из X-com по моему, уже давно out of date, так сказать. Поставил себе какого-н. дракончика, как Arsenot.

И как Flying...

Этих дракончиков тут целый драконарий... банально...

А вообще-то, хоть я в ближайшем времяни и собираюсь менять avatar - КЛАССИКА НЕ СТАРЕЕТ! :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а что сразу я :?

я считаю что АВАТАР(А) - это то как себя ощущаешь.(GREENALERT-У) и чем тебе не понравился мой??? :D

:kill:

Neya У тя классный АВАТАР(А) :rotate:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то не говорил что не нравится, я сказал что не хочу такой себе - иначе это будет банально. вот так.

PS: проявляйся - не пропадай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нда.... а мой почему-то не ставится...

см. тему "Проблема с аватарой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пасиба....

Я вообще сам от себя не ожидал - обычно получается всякая фигня, :?

а если и нет, то становится таковой после уменьшения. :(

(изначальный размер картинки - 512 X 512)

Все таки хорошо, что вы увеличили максимальный размер до 80 Х 80 -

я не знаю что бы с ней стало, уменьши я её еще....

Вобщем Thanks!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя аватара - это Тринти из матрицы, правда, чёрно-белая...

Кстати, вы тут что-то про Агента Смита говорили??? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А у меня типа тоже из одной старой игры. Отгадайте, из накой части и на какой платформе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KumChuvachek, там был, пиво пил, кстати ссылку на баннере тут, на досГамес увидел. ИМХО: Ацтой! :kill:

Не в обиду. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KumChuvachek, спасибо за ссылку ! Классные аватары (особенно вампиры понравились :) ) ! ВОт только великоваты слегка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... А я ленивец и негодяй - пользуюсь аватаром из галереи форума :cry:

Реально, я никогда я умел делать настоящие аватары сам. Из игр что-нибудь склеить могу, а когда сам рисую уродство получается (помните мой первый аватар :) ).

ЗЫ. У Goury аватар просто супер! Блин, я ему завидую и, причём, чёрной завистью. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты полазь по сайтам всяким мож чё нидь клёвого наёдешь я свой аватар на панк-сайте нашёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самому их понаделать что не хочется? По мойсу очеь хорошо будет я лично понаделал аватар с Героев...4 и Невервинтер Найта. Получилось здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...